Geschäftsführung Manfred-Jürgen Fichtl
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 9441 6863-37
Tel: manfred@fichtl.com
Geschäftsführung Alexander Fichtl
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +49 9441 6863-30
Tel: alexander@fichtl.com
Geschäftsführung, Qualitätsmanagement Alexander Zoppa
Prokurist
Tel: +49 9441 6863-17
Tel: +49 172 8242341
Tel: zoppa@fichtl.com
Geschäftsführung Alexander Fichtl jun.
M. Sc. BWL - Immobilienwirtschaft
Tel: +49 9441 6863-36
Tel: alexander.jun@fichtl.com
Geschäftsführung, Versandabteilung Lisa-Marie Fichtl
  
Tel: +49 9441 6863-30
Tel: lisa-marie@fichtl.com
Disposition Abteilung Disposition
  
Tel: +49 9441 6863-21
Tel: dispo@fichtl.com
Versandabteilung Abteilung Versand
  
Tel: +49 9441 6863-13
Tel: versand@fichtl.com
IT-Abteilung, Qualitätsmanagement Stefanie Blomberger
  
Tel: +49 9441 6863-22
Tel: blomberger@fichtl.com
Disposition Markus Dirschl
  
Tel: +49 9441 6863-16
Tel: +49 172 8841967
Tel: dirschl@fichtl.com
Assistenz der Geschäftsführung Stephanie Erben
gepr. Managementassistentin (bSb)
Tel: +49 9441 6863-14
Tel: erben@fichtl.com
Versandabteilung Nicole Gaßner
  
Tel: +49 9441 6863-13
Tel: gassner@fichtl.com
Versandabteilung Monika Hacker
  
Tel: +49 9441 6863-44
Tel: hacker@fichtl.com
IT-Abteilung Matthias Hueber
  
Tel: +49 9441 6863-35
Tel: +49 160 6559938
Tel: hueber@fichtl.com
Containerlogistik / Zoll Wolfgang Kornprobst
Fachwirt für Güterverkehr & Logistik
Tel: +49 9441 6863-43
Tel: +49 173 3746019
Tel: kornprobst@fichtl.com
Lagerleitung Karl-Heinz Loibl
Lager Kelheim
Tel: +49 151 29213744
Lagerleitung Roberto Macellaro
Lager Saal
Tel: +49 151 29213742
Lagerleitung Armin Metzger
Lager Lengfeld
Tel: +49 172 8385903
Disposition Angela Montalbano
  
Tel: +49 9441 6863-38
Tel: montalbano@fichtl.com
Finanz- / Rechnungswesen Katalin Nanasi
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Tel: +49 9441 6863-42
Tel: nanasi@fichtl.com
Versandabteilung Simona Obuchova
Bachelor Business Economics and Management
Tel: +49 9441 6863-47
Tel: obuchova@fichtl.com
Lagerleitung Dennis Pötschke
Containerterminal
Tel: +49 151 29213754
IT-Abteilung Marc Puhl
Dipl-Ing. (FH)
Tel: +49 9441 6863-29
Tel: +49 172 8162483
Tel: puhl@fichtl.com
Lagerleitung Martin Saller
Lager Saal+Außenläger
Tel: +49 151 29213753
Disposition Olaf Scheder
  
Tel: +49 9441 6863-45
Tel: +49 171 8368377
Tel: scheder@fichtl.com
Projektmanagement, Verkauf Carina Thoma
B.A. BWL Spedition, Transport, Logistik
Tel: +49 9441 6863-50
Tel: +49 151 74241910
Tel: thoma@fichtl.com
Assistenz der Geschäftsführung Monika Wagner
  
Tel: +49 9441 6863-37
Tel: wagner@fichtl.com
Disposition Stephan Wick
Dipl. Betriebswirt (SGD)
Tel: +49 9441 6863-21
Tel: +49 172 1015289
Tel: wick@fichtl.com
Personalwesen Sandra Zitzelsberger
Personalreferentin (bSb)
Tel: +49 9441 6863-48
Tel: zitzelsberger@fichtl.com

© 2021 Fichtl
Impressum | Datenschutz